Телефоны

Внимание! Приборы с "польского терминала".

Уважаемые клиенты! На территории Украины — снова польские приборы! Теперь мошенники говорят, что это приборы с нашего польского терминала.

Физика увлажнения воздуха

Какая зависимость влажности от температуры? Что такое абсолютная и относительная влажность? На этот вопрос отвечает данная статья.

Обновление линейки моек воздуха VENTA

Поступила в продажу новая серия моек воздуха VENTA, модели LW15, LW25, LW45.

Увлажнитель-очиститель воздуха VENTA: фильтр – обыкновенная вода

Увлажнитель и очиститель воздуха — в одном. Уникальность и новизна технологии VENTA. Увлажнение воздуха достигается благодаря принципу холодного испарения, который постоянно создает оптимальную влажность в зависимости от температуры Вашего помещения.

Зволожувачі повітря

Побутові зволожувачі
Побутові зволожувачі дозволяють підтримувати заданий рівень вологості повітря в приміщенні, яке має бути не менше 40%. Багато зволожувачів обладнані додатковими функціями очищення, іонізації повітря, деякі з них, наприклад миття повітря, можна використовувати для ароматерапії та інгаляцій. Ми пропонуємо надійні зволожувачі найкращих світових брендів з офіційною гарантією.

Показать товары

Промислові зволожувачі
Застосування промислових зволожуючих комплексів значною мірою впливає на технологічний процес та якість продукції, що виробляється. На сьогоднішній день промислові зволожувачі повітря успішно застосовуються у сільському господарстві, у деревообробній, текстильній промисловості, у поліграфії, дата-центрах, музеях, у фармацевтиці тощо.

Показать товары